talant417.10.18. Районный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Щедра талантами земля сибирская»

В рамках районного комплексного мероприятия «Прасковьин день в Торгашино» 17 октября на базе школы № 78 проходил конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Щедра талантами земля сибирская».

Тема конкурса «Зримый образ Родины: её история, культура, традиции».

На этот конкурс наша школа представила 8 участников со своими творческими работами по изобразительному искусству с занятий студии «Мир искусства глазами ребенка», руководитель Скобелева Т.А.

В программе мероприятия прошли викторина по творчеству В.И. Сурикова и концерт для участников мероприятия.

По итогам конкурса наши участники заняли призовые места:

В возрастной группе 11-13 лет 1 и 2 место;

В группе 14-17 лет  3 место.

Поздравляем победителей:

Скобелеву Варвару