d231.10.18 Экологическая акция "Сохрани посаженное дерево"

31 октября 2018 года обучающиеся нашей школы приняли участие в экологической акции «Сохрани посаженное дерево».
Акция направлена на охрану объектов растительного мира. Дерево - символ мира, напоминание землянам о хрупкости природы и необходимости ее защиты.
Обучающимися были изготовлены таблички, на которых размещены слоганы и призывы к жителям города по сохранению высаженных деревьев. 31 октября таблички  были развешаны на посаженные деревья по ул. Свердловской.

Мы уверены, что нам удалось привлечь внимание детей к проблемам зеленых насаждений, сохранения лесного богатства, охраны окружающей среды. Надеемся, что все вновь посаженные деревца приживутся, а жители и гости города будут бережно относиться к ним.

d1

d2