turgenev214.11.18 Конкурс на лучшее чтение произведений Ивана Сергеевича Тургенева

14 ноября в Центре культурных инициатив прошел городской конкурс на лучшее чтение произведений Ивана Сергеевича Тургенева.

Поэзия И.С. Тургенева это всегда о высоких чувствах, переживаниях и историях, которые способны пробиться в самое сердце. В Центре культурных инициатив состоялся конкурс «Читаем Тургенева» в честь 200-летия со дня его рождения.

В конкурсе приняло участие 50 школьников города. Нашу школу представляли обучающиеся 8 и 9 классов: Князева Дарина 8А, Даниленко Влад 8В, Казанцева Александра 9А, Сунгатуллина Алина 9В, Позднякова Диана 9Г.

turgenev3   turgenev4

turgenev5

По результатам конкурса Казанцева Александра была награждена дипломом за 2 место, Даниленко Влад занял 3 место.

turgenev6

turgenev7