cports127.11.18 Спортивный праздник 50 на 50 посвящённый 50-летниму юбилею школы

27 ноября в школе прошёл спортивный праздник 50 на 50, посвящённый 50-летниму юбилею школы. В празднике принимали участие 1-5 классы: 1 ребёнок и 1 родитель от класса.
Директор школы Болотова Татьяна Викторовна в торжественной обстановке вручила грамоты и значки отличия ГТО:

• Прокудин Патап награжден бронзовым знаком отличия.
    • Почтарёв Антон награждён серебрянным знаком отличия.
    • Маницкий Максимилиан награждён серебрянным знаком отличия.
    • Макарова Ксения награждена серебрянным знаком отличия.
    • Красноборов Павел награждён серебрянным знаком отличия.
    • Кущенкова Анна награждена серебрянным знаком отличия.

cports7

Перед началом соревнований было ясно, что всё пройдёт замечательно. Об этом свидетельствовали торжественная музыка и серьёзный настрой родителей и детей. Команды приняли участие в семи разнообразных конкурсах. До самого конца не было ясно, кто же победит. Все команды показали «высший пилотаж»: вспоминали как вести клюшкой шайбу, отгадывали загадки, проходили эстафеты. Все конкурсы прошли весело и интересно!

Участники получили заряд бодрости и хорошего настроения. Проигравших на этом празднике не было!

cports2

cports3

cports4

cports5

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

I место - команда «Молния» 2г, 3в, 4в, 5в.

II место - команда «Попрыгунчики» 1а, 2в, 3б, 4б, 5б.

III место - команда «Здоровый мир» 1в, 2а, 2д, 2г, 5а.

IV место - команда «Патриот» 1б, 2б, 3а, 3г, 4а.

cports6

Выражаем глубокую благодарность за помощь в проведении этого мероприятия:

директору КГБУ «РЦСП по адаптивным видам спорта» Банниковой Надежде Васильевне;

Ковалёвой Елене Павловне - учителю физической культуры;

Грошевой Маргарите Андреевне - учителю физической культуры;

учащимся школы Шлеменкову Артёму 6Б, Невмержицкому Михаилу 6Б, Феткулину Константину 6Б, Степанову Сергею 6Б, Ковалёву Никите 6Б, Мухину Артёму 10А, Долгих Елизавете 10А, Юрову Данилу 11А.