hor111.18 БИТВА ХОРОВ-2018

С 26 ноября 2018 года начался городской фестиваль-конкурс «БИТВА ХОРОВ-2018» среди муниципальных образовательных организаций г. Красноярска, участие в котором приняли педагоги школы № 23, под руководством учителя музыки Попруго Олеси Александровны.

В состав хора вошли:

Блошко А.А.  Романская Н.В.
     Еничева О.И.  Сенина И.И.
     Килина Н.Е.  Скобелева Т.А.
     Якушина М.И.  Князева С.А.
     Лепетень В.В.  Сапрошина И.А.
     Павлова О.Г.  Прокопьева Н.О.
     Попруго О.А.

hor2

Конкурс состоял из трех этапов - заочный, очный и финал. В заочном этапе заявилось 100 коллективов города Красноярска. Участники направляли видео своего выступления в оргкомитет конкурса. В очный этап прошли только 30 коллективов, в состав которых и вошел хор педагогов «Вариация» нашей школы.

Очный этап состоялся 26 ноября в Городском дворце культуры, в результате в финал вышли 12 хоровых коллективов, в том числе и хоровой коллектив нашей школы.

30 ноября в концертном зале Конгресс-холла СФУ состоялся финал. Кроме основного вокального номера финалистам предстояло подготовить 6 народных песен с движениями, одну из которых нужно было исполнить в финале во втором туре. В третьем туре нужно было угадать мелодию – со всеми заданиями наш хор учителей успешно справился.

В итоге хоровой коллектив педагогов школы № 23 "Вариация" занял почетное 3 место в городском фестивале-конкурсе «БИТВА ХОРОВ-2018» среди муниципальных образовательных организаций г. Красноярска.

Мы поздравляем наших педагогов-призеров. Желаем вдохновения и дальнейших творческих успехов!

Видеозапись выступления хора педагогов нашей школы «Вариация»

hor4

hor3