ae12.18 Конкурс «Арт-ель»

Ежегодно обучающиеся школы принимают участие в конкурсе «Арт-ель» на «Столбах», который проводится в рамках природоохранных мероприятий «Сохраним живую Ель». В этом году было заявлено 319 работ из 122 образовательных учреждений.

Обучающиеся 2Б класса представили оригинальные елочки: «Лесная красавица», «Макарунни», выполненные из подручных материалов. В своих работах ребята смогли показать, насколько сделанная собственными руками елочка может быть достойной альтернативой живому деревцу - главному символу Новогоднего праздника. Работы ребят получили высшую оценку членов жюри.

Цейцун Данил и Смолякова Ольга были награждены дипломами I степени.

Арт-елочки украсят утренники в Доме культуры Свердловского района г. Красноярска, станут достойным украшением природоохранных, социальных и других общественных организаций города и края. Также работы победителей отправились на Международную выставку-форум «Экотех» в Москве, в Минприроды России и к сотрудникам российских особо охраняемых природных территорий.

ae1

ae2