vrmk110-20.01.19 Выставка рисунков «Мой Красноярск - город моей мечты», посвященная творчеству В.И. Сурикова

В нашей школе, в рамках XIII зимнего Суриковского фестиваля искусств, прошло несколько мероприятий, в том числе выставка рисунков, посвященная нашему земляку, известному сибирскому художнику Василию Ивановичу Сурикову.

В своих рисунках ребята показали наш город в начале его истории, рассказали о «Визитных карточках» нашего города - известных, любимых и посещаемых местах города, увидели, как «разрастается и молодеет» наш город и в каких живописных местах его построили!

vrmk2

vrmk3 vrmk4