ur15.02.19 Подготовка к встрече участников Универсиады-2019

В рамках проведения Зимней универсиады в Красноярске в 2019 году в наш город приедут спортсмены из 55 стран. Спортсменов будут поддерживать учащиеся школ города в рамках проекта «50 стран / 50 школ». Наша школа поддерживает команду Мексики.

Для создания гостеприимной обстановки на территории проживания спортсменов школы участвуют в художественном оформлении комнат, в которых они будут проживать.

Плакаты, изготовленные детьми позволят участникам игр почувствовать поддержку не только на трибунах, а также на жилой территории.

Активно на призыв откликнулись учащиеся 7Б класса и 8Б класса.

Творческие группы классов разработали композицию плакатов и на формате А2 выполнили свои задумки. Работы получились яркие, колоритные, что характерно для художественной и национальной культуры Мексики.

Вот такой интересный проект у нас получился.

ur1

ur2

ur3

Проект 8Б класса.

ur4 ur5
ur6

ur7

Проект 7Б класса.

Спасибо творческим группам классов за участие в проекте!