jk191

19.03.19 Районный этап VIII Всероссийского конкурса чтецов прозы «Живая классика»

19 марта в МАОУ СШ №76 состоялся районный (муниципальный) этап VIII Всероссийского конкурса чтецов прозы «Живая классика». Нашу школу представляли три победителя школьного этапа (Казанцева А., Гаджиева А. и Каверзина С.). Каверзина Светлана, выпускница 11Б класса, сумела справиться с волнением и ярко заявить о своем таланте. Вместе с Губарь С.Ю., педагогом-наставником, она обратилась к творческому осмыслению затеси «Старое кино» великого сибирского писателя В.П. Астафьева. Поздравляем Каверзину С. с уверенной победой и возможностью участия в региональном этапе Всероссийского конкурса чтецов прозы «Живая классика». Удачи!

jk19