vnm8-21.04.19 Всероссийская неделя мониторинга

В период с 8 по 21 апреля 2019 года проводится традиционная Всероссийская неделя мониторинга, в рамках которой все обучающиеся (1-11 классов) образовательных организаций могут проверить уровень остаточных знаний по русскому языку и математике.

Всероссийская неделя мониторинга проводится на бесплатной основе.

Результаты через несколько дней доступны в виде отчетов и рекомендаций по устранению выявленных пробелов в знаниях школьников, что актуально в период окончания года и перед итоговыми контрольными. Отчеты предоставляются для родителей и учащихся как индивидуальные результаты и рекомендации – в виде статистики и рекомендаций по коррекции пробелов.

Спецификации, инструкции по проведению, демонстрационные варианты доступны на сайте https://znanika.ru/mw/