oi248.04.19 Образовательная игра учащихся для 2-х классов

8 апреля состоялась образовательная игра для учащихся 2-х классов. Образовательная игра проводилась в форме путешествия по станциям «Красноярского края». Учащиеся на каждой станции получали информационную страничку для создания своей книги класса «Наш Красноярский край».

oi21

«География Красноярского края» (факты о нашем крае).

oi22

«Вековая мудрость» (народы Красноярского края, народные костюмы, традиции, пословицы).

oi23

«Голоса над Красноярьем» (птицы Красноярского края: название, описание, изображение).

oi24

«Обитатели Роева ручья» (животные Красноярского края: название, описание, изображение).

oi25

«Легенды о цветах» (цветы Красноярского края: название, описание, изображение, легенды о цветах).

oi26

«Музей леса» (деревья Красноярского края: название, описание, изображение).

oi27

«Экологический светофор» (правила поведения в лесу).

oi28

«Тайны водоемов» (реки Красноярского края: название, местоположение на карте, протяженность, обитатели).

oi29

«Загадки Столбов» (столбы: название).

oi210

Дети были в восторге, всем очень понравилось.

Заходите в гости к учащимся вторых классов и сможете почитать книги о Красноярском крае, собранные ребятами.