uhenieЛетняя научная школа "Ученые будущего"

Уважаемые родители и ученики 8-10 классов!

Музей науки "Ньютон Парк" совместно с Благотворительным фондом СГК - "Согреваем сердца" продолжает набор школьников 8-10 классов в летнюю научную школу "Ученые будущего".  Обучение в школе БЕСПЛАТНО.

Ведется набор по 3 направлениям:

• физико-математическое направление – построение расчетных моделей, разработка исследовательских задач, анализ результатов экспериментов;
  • программирование и микроэлектроника – разработка и программирование микропроцессорных систем;
  • инженерно-техническое направление – разработка, прототипирование и сборка инженерных узлов и конструкций.

В рамках школы ученики получат знания, необходимые для реализации своего собственного проекта, оборудование, расходные материалы и поддержку наставников, преподавателей ведущих вузов Красноярского края.

Для допуска к конкурсному отбору необходимо подать заявку на сайте ученыебудущего.рф. Срок окончания приема заявок 18 мая 2019 года (21.00 по Красноярскому времени).

Зачисление ведется на конкурсной основе.

Все подробности на сайте ученыебудущего.рф