schah126.04.19 Турнир по шахматам

26 апреля  прошли внутришкольные соревнования по шахматам. Турнир был приурочен ко Дню Победы. Турнир проводился среди параллелей 2-4 классов. От каждой параллели приняло участие по одной команде, состав команды пять человек. Игры получились интересными и упорными. Ребята проявили свое логическое и нестандартное мышление, умение анализировать и выходить из сложных ситуаций сложившихся на игровом поле.

Борьба за первое место развернулась между командами вторых и четвертых классов. И, с разницей всего в 1,5 очка, 1 место заняла команда 4-х классов. 2 место заняла команда 2-х классов и третье место заняла команда 3-х классов.

schah2 schah3

schah4