pz19624.05.19 Последний звонок

24 мая прошли последние звонки для выпускников 9-11 классов.

Открыла торжественные мероприятия линейка выпускников 11 классов. В начале линейки директором школы, Т.В. Болотовой был зачитан приказ о допуске выпускников к итоговой государственной аттестации.

pz191

Одиннадцатиклассники связали последний звонок с темой «Семьи».

Всем работникам школы, родителям и друзьям, классным руководителям Шафиевой Алене Игоревне и Сергеевой Виктории Викторовне выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен и танцев, которые были наполнены патриотизмом и чувством гордости за свою школу и Родину.

pz192

На линейке юноши и девушки вспомнили волнительное 1 сентября в первом классе и своих любимых учителей начальной школы.

pz193

pz194

pz195

Поздравили выпускников обучающиеся 10 класса, которые пожелали быть уверенными и целеустремленными, любить своих близких и дорожить своими семьями.

pz197

В заключении выпускники традиционно исполнили прекрасный вальс.

Волнительно прошел последний звонок и для выпускников 9 классов.

pz198

pz199

Последний звонок выпускники посвятили теме «Устремленные в будущее».

Девятиклассники на линейке прощались с детством. Вспоминали свои школьные интересные дни, строили школу, которая их воспитала.

pz1910

С добрыми пожеланиями к девятиклассникам обратились их первые учителя.

pz1911

Продолжили поздравления классные руководители: Подрезова Ирина Марьяновна, Блошко Анна Анатольевна, Сапрошина Ирина Анатольевна, Рупич Юлия Юрьевна.

pz1912Слова любви прозвучали от юношей и девушек к своим дорогим родителям, которые в этот волнительный день не смогли удержать слезы.

pz1913

pz1914

В заключении девятиклассники также исполнили весенний вальс.

Для ребят этот день незабываемый и особенный, всегда радостный и немного грустный, ведь уже совсем скоро им предстоят первые серьёзные в их жизни испытания - сдача ОГЭ и ЕГЭ.