lg1321.06.19 Третья неделя в стране «Театралия»

Третья неделя страны «Театралия» началась с волшебства, в гости к нам приезжал иллюзионист, погрузил нас в атмосферу чудес и превращений, а так же научил ребят некоторым удивительным фокусам.

lg

lg2 lg3

Во вторник прошел большой фестиваль инженерного творчества «Робостар 2019», наши ребята научились играть в футбол управляя роботами. Освоили технику дополненной реальности, поиграли в эстафеты радиоуправляемыми машинками, а так же научились сами изготовлять маленьких роботов. Было интересно!

lg4

lg5

lg6 lg7

lg8

На этой неделе к нам в гости приходили веселые скоморохи, которые научили ребят старым русским скоморошьим забавам, было весело и познавательно! Еще в этот день мы всеми отрядами поздравили июньских именинников с Днем рождения.

lg9 lg10

lg11lg12

lg13

В среду жители страны «Театралия» посетили Синема-парк и посмотрели замечательный, волшебный фильм «Аладдин».

lg14

А завершилась третья неделя линейкой в честь Дня памяти и скорби, ребята возложили цветы на Стелле нашего района. По окончанию линейки каждый отряд посмотрел художественный фильм о Великой Отечественной Войне. Вот на такой патриотической ноте завершилась третья неделя страны «Театралия».

lg15

lg16