lageri1129.06.19 Последняя неделя в стране "Театралия"

Последняя неделя пребывания ребят в стране Театралия была насыщена интересными событиями.

В понедельник прошел фестиваль театрального творчества «Зазеркалье», каждый отряд показал свой спектакль. Спектакли были очень интересными, с декорациями, реквизитами и артистичной игрой ребят. Из всех представленных спектаклей мы выделили замечательную постановку 4 отряда «Маски» спектакль «Федорино горе» и юмористическую постановку 2 отряда «Театралы» спектакль «Теремок на новый лад»

lageri1 lageri2
lageri3 lageri4
lageri5 lageri6
lageri7 lageri8
lageri9 lageri10

В среду ребята вновь посетили уютный Синема-парк, посмотрели веселый мультфильм «История игрушек 4».

В четверг состоялось закрытие пришкольного лагеря, где ребята представили свои финальные выступления и были подведены итоги рейтинга театров страны Театралии. Победителями рейтинга стал четвертый театр «Маски», все ребята получили сладкие призы, а дальше их ждала зажигательная дискотека на улице с веселыми играми.

lageri11 lageri12
lageri13 lageri14
lageri15 lageri16
lageri17 lageri18

В самый последний день пришкольного лагеря мы провели мастер-класс по Эбру (техника рисования на воде), всем ребятам понравилось, это волшебная техника! У всех все получилось, и ребята унесли домой удивительные картины.

lageri19 lageri23
lageri20 lageri21
lageri22 lageri24
lageri25

Завершил свою работу наш пришкольный лагерь, но лето продолжается! Всем ребятам желаем веселых и безопасных каникул, и с нетерпеньем будем ждать в следующем году в нашем пришкольном лагере!