piknik230.08.19 Школьный пикник

Школьная жизнь – это насыщенная и динамичная пора. Сегодня для выпускников 11 класса пришло время серьезных экзаменов, время принятия ответственных решений, от которых зависит не только наша судьба, но и будущее нашего города, страны. В преддверии этого учебного года в Красноярске 30 августа на острове Татышев состоялось яркое масштабное мероприятие "Школьный пикник" для обучающихся 11 классов.

Будущие выпускники 11А класса нашей школы стали участниками этого современного и очень музыкального мероприятия. Для будущих выпускников были организованы различные площадки: развлекательные, интерактивные и спортивные.
piknik1

piknik2В 16.00 на главной сцене прошло официальное открытие праздника, выступил глава города Сергей Еремин, который не только поздравил выпускников и педагогов красноярских школ с началом учебного года, но и пожелал всем присутствующим достижения поставленных целей.

Всех участников пикника поздравили лучшие студенческие танцевальные и вокальные коллективы. Особое впечатление оставили фотозоны и дискотека.

piknik3 piknik4

Чистый воздух, плывущие по вечернему небу облака, динамичная музыка, яркое световое шоу, радостные лица… Что может быть лучше? Прекрасное начало нового учебного года, дающее надежду на то, что у наших выпускников все получится!