китВнимание! Конкурс КИТ!

Уважаемые учащиеся!

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «КИТ – компьютеры, информатика, технологии», который состоится 27 ноября 2019 года для учащихся 1-11 классов. По итогам конкурса для всех участников определяется место в школе, районе, регионе и в общероссийском списке. Для учащихся 1-3 классов места в общероссийском списке не определяются.

По итогам конкурса «Кит» будут отобраны образовательные организации, которые будут приглашены к участию в «Командном кубке Кита». Соревнование пройдет в двух номинациях – «Программирование» и «Информационные технологии» (обе – в апреле 2020 года).

Более подробную информацию о «Ките» можно найти на сайте конкурса www.konkurskit.org