муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов",
г. Красноярск, ул. Парашютная, д.8, т. 217-87-96, sch23@mailkrsk.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"

image001

5 октября в школе прошел день самоуправления, приуроченный к празднику День Учителя.   К этому дню обучающиеся 7-11 классов готовились более 3 недель. К подготовке и проведению этого дня ребята отнеслись со всей серьезностью и ответственностью.

В сентябре на Совете старшеклассников были избраны дублеры администрации и преподаватели школы. Команда дублеров под руководством директора-дублера Юнаковой Елизаветы и ее заместителей - Казанцевой Александры, Смирнова Максима, Павшок Кристины, Князевой Дарины, Вдовенко Александра разработали план мероприятий на этот день и в течение всего периода подготовки контролировали процесс организации праздника.

   С самого начала Дня самоуправления в школе царила торжественная атмосфера, которая   производила впечатление на всех, кто приходил в школу. И учителя, и обучающиеся школы были слегка удивлены, но одновременно и настроены на праздничность   предстоящего дня. По задумкам старшеклассников – учителя попали назад в 80-е. Для педагогов были подготовлены: фотозона «Стиляги», выставка фотографий и пластинок, кофе –учительская, тематический квест и многое другое.

В течение дня все уроки проводили учителя-дублеры.

image002

image003

Вторая половина дня началась с праздничного концерта, в котором приняли участие классные коллективы.

image004

Яркие номера представили обучающиеся 11-х классов, которые все свои выступления посвятили преподавателям.

На праздничном концерте с поздравительным словом выступила директор школы Татьяна Викторовна Болотова, которая отметила важность профессии и поблагодарила преподавателей за их неоценимый труд.

image005 image006

Выступление 10 Б класса с композицией « Если бы не ВЫ»

image007Сценка 7Б класса « Ожидаемое и реальное»

На концерте особое внимание было отведено ветеранам, которые всю трудовую деятельность посвятили обучению детей.

 

 

 А также     молодым специалистам, которые впервые переступили порог школы в качестве учителей- это Курочка Любовь Вячеславовна и Бенгард Александра Александровна.

image008image009 image010

К концу дня  наши молодые учителя-дублеры  выглядели немного уставшими, оказалось, что работать педагогом не так просто, как это кажется, когда сидишь за партой в учебном кабинете.