image001Закрытие фестиваля «Красота.Здоровье.Спорт»

Торжественным мероприятием 15 ноября завершился фестиваль «Красота. Здоровье. Спорт».

Фестиваль стал важным событием в школе. Девятый год подряд в нашей школе проходит этот традиционный фестиваль. Две недели наша школа жила в едином ритме – здоровом, спортивном и красивом.

В этом году наш фестиваль отличался новыми интересными и современными мероприятиями,- танцевальный батл, фотогалерея «Живая Скульптура», впервые прошел мастер-класс по Тэк-регби, и многие другие мероприятия.

image002

На закрытии   были подведены итоги участия классов в мероприятиях.

Каждый год   фестиваль открывается ставшей уже традиционной выставкой поделок из природного материала «Чудеса осенней природы». Удивило огромное количество интересных, креативных работ как от дельных участников, так и коллективных работ, поэтому более 100 номинантов получили свои награды.

image003 image004

Очень приятно, что наши ребята умеют с пользой применять природные материалы, а так же стараются беречь и сохранять нашу природу. И это подтверждается высокой активностью участия наших ребят в традиционной акции «Зеленый кошелек», которая прошла в рамках фестиваля. Победителями акции стали коллективы 4А, 6А,6Б,10Б,11А классов

В период фестиваля     впервые прошли соревнования по волейболу между командой учащихся 9-11 классов и командой учителей. С незначительным отрывом победила команда учащихся, которая также была награждена на закрытии фестиваля.

image005

В заключении прошло награждение призеров и победителей фестиваля. Ими стали классные коллективы, которые набрали наибольшее количество баллов по всем мероприятиям.

На закрытии была отмечена команда Штаба старшеклассников. Ребята активно проявили себя при организации квестов, акций и мероприятий.

ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ «КРАСОТА.ЗДОРОВЬЕ.СПОРТ»

1 место 3Б,6Б,10Б
2 место 3А,3Г,4А,6А,10А
3 место 2А,7Б,11А

Администрация школы благодарит всех участников фестиваля.

Желает творческих успехов, интересных идей и новых свершений.