logo MKO3 355x200«Малая космическая одиссея» - образовательный проект для школьников в области космонавтики

Проект является начальным этапом научно-образовательного проекта «Космическая одиссея».

Автор проекта летчик-космонавт, Герой России Александр Лазуткин.

Если ты увлечен космонавтикой, мечтаешь о полетах в другие миры, хочешь получить дополнительные знания в области космонавтики и принять участие в исследовательской деятельности, встретиться с летчиками-космонавтами, ветеранами космонавтики, изобретателями и другими интересными людьми, посетить предприятия, на которых создается ракетно-космическая техника, научиться прыгать с парашютом, получить навыки выживания в тайге и даже побывать на космодроме – добро пожаловать в проект!

Для участия в проекте:

1. Регистрируйся на нашем сайте
2. Проверь почту и переходи в Дистанционную космическую лабораторию по ссылке в письме
3. Пройди отборочное тестирование на сайте Дистанционной космической лаборатории

В январе 2020 года все конкурсанты, успешно прошедшие вступительное тестирование, станут полноценными участниками проекта "Малая космическая одиссея".

Желаем успеха и следите за новостями проекта!

Ссылка на сайт http://мко24.рф