image006Новогодние мероприятия в самом разгаре! Одним из конкурсов в рамках новогодних мероприятий был конкурс рисунков и плакатов «Безопасный Новый год» среди 1- 5 классов.

В своих работах ребята должны были рассказать, какие опасности могут их поджидать и как обезопасить себя и своих близких в новогодние праздники.

По результатам конкурса определились победители:

1 место- Эйснер София, 4В класс

2 место- Тахавеев Артур, 1Г класс

- Коллективная работа 5А класса

3 место- Скобелева Екатерина, 3А класс

- Ефремова Анна, 3Г класс

В номинации «Самый активный класс конкурса рисунков и плакатов «Безопасный Новый год»» победу разделили 1Г и 3Г классы.

Поздравляем победителей конкурса!

Благодарим всех участников конкурса!

image002image004image008

Всем безопасного Нового Года!