собраниеУважаемые родители и обучающиеся 9-х классов, планирующих продолжить обучение на уровне среднего общего образования (10-11 класс)!

Приглашаем вас на собрание, которое состоится 27 февраля, в 19:00.

В 2020 году на уровне среднего общего образования (10-11 класс) начнут действовать новые федеральные государственные образовательные стандарты. Требования нового стандарта предусматривают составление индивидуальных учебных планов с учетом образовательных потребностей каждого обучающегося.

Составление индивидуальных учебных планов с учетом новых требований вызывает много вопросов у родителей. На этом собрании, вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы.