онлайнУважаемые родители, учащиеся!  При переходе на дистанционное обучение у вас по-прежнему есть возможность консультирования с нашим педагогом-психологом Думрауф Татьяной Григорьевной.

Задача специалиста  — поддержать людей, стремящихся к личностному росту и эффективному решению своих трудностей, оказать помощь в том, чтобы сделать  их жизнь более счастливой и качественной.

С какими вопросами вы можете обращаться к психологу?

-как правильно ставить цели и достигать их;

-эмоциональная напряженность, тревожность, неуверенность в собственных силах;

-профориентационная диагностика;

-трудности в построении детско-родительских отношений;

-как правильно организовать время;

-жизненные кризисы и как их пережить.

Кроме того, с целью психологического просвещения педагог-психолог по  запросу подберет индивидуально для вас материалы (аудиофайлы, видеоролики, электронные книги и фильмы) психолого-развивающего характера  и направит вам их электронной почтой.  Время самоизоляции -  прекрасная возможность самообразования и просвещения, в области психологии в том числе.

Татьяна Григорьевна всегда готова ответить на ваши вопросы, провести индивидуальную психологическую консультацию по телефону 89029434143 (в том числе через видеозвонки в Viber и WhatsApp),  по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.