2020 05 05 13 53 07Дорогие ребята и уважаемые родители!

Накануне 75 – летия Великой Победы в нашей школе прошла акция «Бессмертный полк».

Акция была направлена на сохранение личной памяти о поколении Великой Отечественной войны, о доблести, отваге и мужестве своего народа, о родственниках, участвующих в тяжелых событиях 1941-1945 годов.

Благодаря вашим бесценным материалам создан виртуальный Бессмертный полк школы №23, в котором представлены ваши деды и прадеды, бабушки и прабабушки.

Этот ПОЛК не только наша память, это наша история!

Посмотреть виртуальный Бессмертный полк школы вы сможете по ссылке