муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов",
г. Красноярск, ул. Парашютная, д.8, т. 217-87-96, sch23@mailkrsk.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"

Фэнтези град онлайнДорогие ребята,ко Дню защиты детей стартовал городской проект «Фэнтези град», который в этом году полностью будет реализован в онлайн-пространстве. Основными его площадками стали тематические группы ВКонтакте, Инстаграм и канал на YouTube.

В городе будет создана атмосфера  детского праздника еще до его начала. Так, среди идей креативной команды - запуск танцевального «Фэнтези флешмоба», а также трансляция онлайн-концертов «Знай наших» в исполнении воспитанников творческих коллективов Дворцов культуры и учащихся музыкальных школ и школ искусств.

1 июня всем горожанам предлагается провести день в стиле «Фэнтези града». На канале и в группах появится видеораспорядок фантастического дня, организаторы предлагают поучаствовать в  акции «Запуск мыльных пузырей». С 12.00 до 14.00 дети, их родители, бабушки и дедушки могут выйти на балконы и начать запускать в небо сотни переливающихся на солнце мыльных пузырей.

Обращаем ваше внимание, что в течение дня будет проходить огромное количество событий, которые прописаны в  «распорядке дня». 

Мыльные пузыри 

Информационная справка Городской онлайн-проект «Фэнтези град»