depositphotos 6454455 stock photo ecology conceptВот и подходят к концу конкурсы, посвященные Дню защиты детей и началу лета. Сегодня мы представляем итоги фотоконкурсов:

1. Фотоконкурс для родителей «Улыбка ребенка»

2. Фотоконкурс для детей «Мой пушистый друг».

Спасибо всем участникам конкурсов за предоставленные фотоматериалы. Фотогалерею конкурсных работ вы можете посмотреть, перейдя по ссылкам:

Итоги конкурсов:

1. Фотоконкурс для родителей «Улыбка ребенка»: все фотоработы интересные, веселые, жизнерадостные и очень сложно было определить самые удачные кадры, поэтому победитель конкурса определился один, а остальные все становятся призерами конкурса.

Победитель: Резанова Мария Сергеевна.

2. Фотоконкурс «Мой пушистый друг» стал популярен среди среднего звена учащихся нашей школы. Все фотографии показали, насколько дети привязаны к своим домашним питомцам, как они их любят и о них заботятся. Это фотографии, где не просто домашние питомцы, а члены семьи. Поскольку все работы фотоконкурса очень интересны и содержательны, решено главную награду передать самому активному классу. Остальные ребята становятся призерами фотоконкурса.

Победитель: 7В класс, классный руководитель: Артемьева М.Ю.

Счастливых всем каникул, улыбок окружающих вас людей, и пускай рядом с вами всегда будут ваши верные друзья!