Фестиваль «Красота. Здоровье. Спорт»

Мы открываем ежегодный фестиваль «Красота Здоровье Спорт»! Начинаем со знакомства с одним из олимпийских видов спорта – настольным теннисом.

Мастер-классы для ребят 3-4 классов провел Гордеев Александр Сергеевич тренер по данному виду спорта в нашей школе, а помогал ему в проведении чемпион Красноярского края по настольному теннису, ученик 5 Б класса Долгарев Михаил. К слову, мы желаем Михаилу удачи на всероссийских соревнованиях,которые пройдут уже на следующей неделе в городе Сочи.