27 февраля в 19.00 состоится собрание для родителей и обучающихся 9-х классов, планирующих продолжить обучение на уровне среднего образования (10-11 класс)

"Классная" жизнь

классная жизньПомимо учебной деятельности каждый ученик в школе  вовлечен во внеурочную деятельность, которая является составной частью учебно-воспитательного процесса и одной из форм организации свободного времени учащихся. Внеурочная деятельность организуется для удовлетворения потребностей учащихся в содержательном досуге, их участии в самоуправлении и общественно полезной деятельности. Она организуется совместно с общественными организациями, детскими развивающими центрами, театрами, библиотеками, семьями учащихся. Учащиеся включаются в разностороннюю деятельность, у них формируются навыки позитивного коммуникативного общения.

Перейдя по ссылкам на страницы классов, вы познакомитесь с "классной" жизнью, узнаете какие мероприятия проводились в этом учебном году.

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
1А 1Б 1В 1Г