Посвящение в Первоклассники.

1Вот и пролетели первые два месяца с того момента как наши первоклассники ступили на школьный порог… Целую четверть они проучились в школе, многому научились и многое узнали, узнали о правилах школьной жизни, познакомились с педагогами. Настало время стать полноправными членами нашей школьной семьи. 30 октября для первоклассников было организовано «Посвящение в Первоклассники».

IMG 9b53670d7db354bd685fa24658fbc459 V

Ребятам, пришло письмо от профессора всешкольных   наук, в котором он выразил надежду на то. что наши первоклассники пройдут все испытания, и докажут, что достойны носить гордое звание ученик.

Так и произошло! Ребята дружно выполнили все задания, в завершении посвящения произнесли Клятву ученика.

1. Клянёмся перед всеми старательными быть,
В любимую школу исправно ходить.

2. Клянёмся писать, и читать мы прилично,
А в ранце носить "хорошо" и "отлично".

3. Клянёмся мы в том, что будем стараться
С друзьями своими впредь больше не драться!

4. Клянёмся ребятами воспитанными быть,
Не бегать по школе, а шагом ходить.

7.Детьми мы всегда идеальными будем,
И клятвы своей никогда не забудем.
Клянёмся! Клянёмся!Клянёмся!

Первоклассникам были вручены «Свидетельства первоклассника», и завершилось это событие веселой песней в исполнении учеников.

Желаем нашим первоклассникам успехов в обучении и много интересных школьных событий.