Уважаемые обучающиеся! Поздравляем с окончанием учебного года!

Уважаемые родители!

В связи с переходом школ на дистанционное обучение, просим обеспечить наличие фильтров на домашней технике для обеспечения ограничения доступа на опасные и вредоносные сайты.

Как защитить ребенка при пользовании интернетом и какие фильтры использовать вы можете прочитать в памятке.

ibez

Открыт информационно-развлекательный сайт для детей и подростков http://персональныеданные.дети, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных. На сайте размещены информационные материалы, тесты, конкурсы, игры, позволяющие в доступной форме привить детям основы знаний в сфере личной информационной безопасности.

безопасностьселфи
Азбука