Учителя иностранного языка

Жлудова Анна Евгеньевна - учитель английского языка

Образование высшее. Окончила Сибирский федеральный университет в 2010 году по специальности  «Педагогика и методика начального образования».

Окончила Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2013 году по специальности "Перевод и переводоведение" направления "Лингвистика и межкультурная коммуникация" (английский язык)

Окончила Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2020 году по программе профессиональной переподготовки "Обучение английскому языку в образовательных организациях"

Стаж педагогической работы 11 лет.

Общий стаж 14 лет.

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Международные сертификаты TKT (Teaching Knowledge Test) от Кембриджского Университета по направлениям:

- Module 1 – Background to language learning and teaching

- Module 2 – Lesson planning and use of resources for language teaching

- Module 3 – Managing the teaching and learning process

Курсы повышения квалификации:

10.2022 «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (для учителей иностранного языка)»

10.2022 «Функциональная грамотность школьников»

Янова Антонина Сергеевна - учитель английского языка

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2008 году по специальности  «Учитель французского и английского языков».

Стаж педагогической работы 13 лет.

Общий стаж 13 лет.

Курсы повышения квалификации:

10.2022 «Организация и содержание деятельности педагога в условиях реализации обновлённого ФГОС»

12.2019 Учебное занятие английского языка, ориентированное на результат в соответствии с требованиями ФГОС.

Павлова Оксана Геннадьевна - учитель английского языка

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2004 году. Квалификация: учитель английского и немецкого языков по специальности «Филология (иностранные языки)».

Стаж педагогической работы 11 лет.

Общий стаж 18 лет.

Курсы повышения квалификации:

03.2022 «Обучение руководителей ППЭ для проведения ГИА-9 в форме ГВЭ для участников с ОВЗ, детей инвалидов и инвалидов»

Зуева Наталья Юрьевна - учитель английского языка

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2015 году. Бакалавр. Психолого-педагогическое образование (иностранные языки).

Стаж педагогической работы 5 лет.

Общий стаж 5 лет.

Хайсанова Кристина Рамилевна- учитель английского и немецкого языка

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2016 году по направлению лингвистика.

Стаж педагогической работы 4,2 года.

Общий стаж 4,3 года.

Имеет первую квалификационную категорию.

Преподаваемые дисциплины: английский язык, немецкий язык

Дубницкая Валерия Александровна - учитель английского и немецкого языков

Образование высшее. Окончила Сибирский федеральный университет  в 2021 году по программе бакалавриата по направлению подготовки "Лингвистика".

Стаж педагогической работы 0

Общий стаж 0,1 года.

Молодой специалист.

Кузмич Виктория Анатольевна - учитель английского языка

Образование среднеспециальное. Окончила Красноярский педагогический колледж №1 им. М.Горького  в 2014 году. Специальность: учитель начальных классов.

Прошла профессиональную переподготовку в Красноярском краевом институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по направлению: "Преподавание английского языка в общеобразовательных организациях"

Стаж педагогической работы 7,2 лет.

Общий стаж 10,3 лет.