рдш

Ссылка на официальный сайт

Всероссийский проект «Сила РДШ»

Положение о проведении Всероссийских соревнований по русскому силометру "Сила РДШ"

«Сила РДШ» - это соревнования между школьниками по силовому многоборью на гимнастической перекладине «Русский силомер». Участвовать можно с любым уровнем подготовки! Возраст участников — от 7 до 17 лет.

I этап (школьный): 14 октября – 10 ноября 2019 г.

II этап (региональный): 25 ноября – 18 декабря 2019 г.

III этап (первенство федерального округа): 20 января 2020 - 2 марта   2020 г.

Финальный очный этап — первенство России — пройдёт в мае 2020 года!

Положение конкурса смотрите здесь.

Контакты координатора проекта:

Пашаев Алавдин Рамазанович – главный специалист Департамента программ РДШ,

телефон: +7 (921)-571-73-45

По всем вопросам обращаться к Ворошиловой Елене Викторовне

16 декабря 2019 года в школе проходил второй региональный этап соревнований «Сила РДШ» по силовому многоборью на гимнастической перекладине. В соревнованиях принимали участие призеры и победители школьных соревнований среди 1-10х классов. На мероприятии определились победители, их результаты были занесены в итоговый протокол. Многие ребята улучшили свои показатели по сравнению со школьным этапом. Результаты соревнований будут отправлены на сайт РДШ в раздел спорт.рф, где уже можно будет сравнить сумму набранных баллов среди детей Красноярского края.

h1FfrF9ZRTk g51pnfx6RNo

Итоги школьного этапа по русскому силомеру «Сила РДШ».

22 и 23 октября состоялся школьный этап соревнований по русскому силомеру «Сила РДШ». Начиная уже с 14 октября, ребята активно готовились к соревнованиям, пробовали разные хваты, выбирали упражнения. Всего в русском силомере на школьном этапе приняло участие 508 обучающихся, среди них девочек было 252 человек, а мальчиков 256. Принимали участие ребята с 1го по 10е классы. Некоторые упражнения ребята пробовали делать впервые, а кто-то даже научился подтягиваться. По завершению школьного этапа были подсчитаны результаты соревнований. В итоговом протоколе результатов определили победителей соревнований.