Учителя математики и информатики

Прокопьева Наталья Олеговна - учитель математики.

Образование высшее. Окончила Красноярский государственный педагогический университет  им. В.П. Астафьева в 2011 году. Направление «Обучение математики в общеобразовательных и средне-специальных учебных заведениях»

Стаж педагогической работы 22 года.

Общий стаж 22 года.

Имеет высшую квалификационную категорию.

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия, избранные вопросы математики

Курсы повышения квалификации:

02.2022 «Подготовка экспертов по математике  по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзамен.работ ЕГЭ»,

02.2022 «Комбинаторика и теория вероятностей в школьном курсе математики»

01.2022 «Подготовка экспертов по математике по проверке выполнения заданий с развернутым ответом  экзаменационных работ ОГЭ»

01.2021 «Подготовка экспертов по математике по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экз.работ ЕГЭ»

04.2020 Оценивание новых образовательных результатов по математике в контексте ФГОС (на примере формирующего оценивания)

02.2020 Подготовка экспертов по математике по проверке заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ.

01.2020 Подготовка экспертов по математике по проверке заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ,

11.2019 Совершенствование предметных и методических компетенций учителя математики.

02.2019 Подготовка экспертов по математике по проверке заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ.

02.2019 Подготовка экспертов по математике по проверке заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ.

03.2018 Подготовка экспертов по математике по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ.

02.2018 Подготовка экспертов по математике по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ.

Бакова Татьяна Григорьевна - учитель математики

Образование высшее. Окончила Лесосибирский педагогический институт в 1982 году по специальности "Учитель математики".

Стаж педагогической работы 31 год.

Общий стаж 37 лет.

Имеет первую квалификационную категорию.

Награждена грамотой Министерства образования.

Курсы повышения квалификации:

11.2022 «Организация и содержание деятельности педагога в условиях реализации обновлённого ФГОС»

03.2019 Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования.

01.2016 «Как составить рабочую программу по учебному предмету в условиях реализации ФГОС».

12.2014 Охрана труда.

08.2014 Математическое образование в Красноярском крае: перспективы развития.

02.2014 Содержание и методика преподавания  математики в условиях требований к итоговой аттестации в основной и старшей школе.

04.2013 Подготовка к ЕГЭ и ГИА 2013 по математике.

Злобина Надежда Сергеевна - учитель математики

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет  им. В.П. Астафьева в 2012 году по специальности  «Учитель математики и информатики».

Стаж педагогической работы 8 лет.

Общий стаж 8 лет.

Курсы повышения квалификации:

04.2022 «Школа современного учителя. Развитие математической грамотности»

12.2015 Как составить учебную программу по учебному предмету в условиях реализации ФГОС

04.2015 Формирование УУД в процессе обучения математики в основной школе средствами УМК

Тишкина Анастасия Александровна - учитель информатики

Образование высшее. Окончила Красноярский государственный педагогический университет  им. В.П. Астафьева в 2009 году по специальности  «Учитель технологии и предпринимательства».

Стаж педагогической работы 12 лет.

Общий стаж 12 лет.

Преподаваемые дисциплины: информатика

Василевская Оксана Анатольевна- учитель информатики

Образование высшее. Окончила Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева, 2020

Направление подготовки: Информационные системы и технологии.

Общий стаж 0,5 года.

Молодой специалист

Преподаваемые дисциплины: информатика

Курсы повышения квалификации:

05.2022 «Подготовка технических специалистов для проведения ГИА-9»

12.2021 «Обучение информатике в старшей школе в соответствии с требованиями ФГОС СОО»

11.2021 «Обучение математике в образовательных организациях» по направлению «Образование и педагогика»

04.2021 «Формирование STEAM компетенций у школьников в рамках проектной деятельности в условиях ФГОС»

Тимашкова Надежда Сергеевна - учитель математики

Образование высшее. Окончила  государственный педагогический институт  в 1987 году по специальности  «Учитель математики».

Стаж педагогической работы 28,9 лет.

Общий стаж 28,9 лет.

Имеет высшую квалификационную категорию.

Награждена Красноярский орденом "Знак Почёта"

Курсы повышения квалификации:

10.2022 «Организация и содержание деятельности педагога в условиях реализации обновлённого ФГОС»

09 2022 «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ОО в работе учителя»