пдд2Минутки безопасности по ПДД в начальной школе. 18 и 19 марта для обучающихся начальной школы проходили беседы по правилам дорожного движения. Мероприятия , посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в нашей школе. Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Конечно же, рассказать им о правилах дорожного движения, дорожных знаках и прочих тонкостях, проводя мероприятия в различных формах.

Благодаря нашему образовательному стенду "Безопасный путь до дома!" обучающиеся наглядно смогли увидеть безопасные и опасные участки дороги рядом со школой.  Так ребёнок не только хорошо запомнит и усвоит ПДД, но и к тому же поймёт, какой путь до школы безопасный.

пдд2

пдд1