муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов",
г. Красноярск, ул. Парашютная, д.8, т. 217-87-96, sch23@mailkrsk.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"

Вот и отгремели новогодние мероприятия, время подводить итоги! 30 окон украшено классами к новому году; 26 человек поучаствовали в конкурсе косплея;  Около 100 «Новогодних поделок» были созданы нашими юными умельцами, часть из них украшает Новогоднюю елку в сквере «Универсиады», часть принимает участие в конкурсе Свердловского района, а часть украшает школу и радует детей и педагогов;  35 классов приняли участие в акции «Подарок другу»; 17 очень качественно исполненных новогодних песен подготовили ребята начальной школы для «Битвы хоров»; 11 таких настоящих и креативных номеров подготовили ребята основной и старшей школы на новогодний карнавал;  А сколько Дедов морозов и Снегурочек было на наших утренниках и не счесть.  
           Так совместно и создается «Новогоднее настроение»! 
        Уважаемые родители наших замечательных учеников, наших надежд и талантов, поздравляем вас с Новым годом! Желаем, чтобы новый год был добрым и спокойным, счастливым и удачным. Пусть ваши дети радуют вас своими победами и достижениями, пусть ни у кого из нас не будет проблем ни в школе, ни в жизни. И пусть новый год принесёт с собой крепкое здоровье и благополучие!