Под лозунгом «Мы вместе» была объявлена логопедическая Олимпиада для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. В каждой школе Красноярского края необходимо было провести первый этап.

В нашей школе отборочный этап проходил 6 декабря, но принять участие в Олимпиаде предложили всем ребятам с ОВЗ, обучающимся в начальных классах. Ребята успешно справились с заданиями, строгое жюри вынесло свой вердикт:

1 место – Уруев Александр, 3 б

2 место – Кузнецов Константин, 2 г

3 место – Жакеев Антон, 3 г

Для участия во втором этапе ребятам предстояла большая личностная подготовка и умения работать в команде.