12 апреля – День космонавтики. Каждый ребенок нашей огромной страны должен знать, что именно Россия первой начала освоение космического пространства. День космонавтики прошел для обучающихся нашей школы достаточно интересно, а главное познавательно.

В каждом классном коллективе среднего и старшего звена прошли познавательные классные часы. Из многих кабинетов доносилась фраза: «ПОЕХАЛИ!».А для обучающихся начальных классов было все более масштабно. Ребята с первого по четвертый класс приняли участие в оформлении тематической выставки. Также для ребят начальной школы был установлен «Планетарий», в котором дети с большим удовольствием посмотрели фильм «Рассвет космической эры». Восторг детей нельзя передать словами!