8 день! 9 июня – день «Спасение от жары»! Именно так мы решили назвать этот день, ведь на улице очень жарко. Наш лагерь снова разделился, кто-то поехал в бассейн, а кто-то поехал прятаться от жары в кинотеатре «Синема» на берегу Енисея, который обдувает прохладой.

В бассейн мы очень любим ездить, многие из нас хорошо плавают и могут продемонстрировать свои навыки инструкторам, ну а кто плавать не умеет, не отчаиваются, а учатся этому при этом укрепляя свое здоровье. В парке Синема мы смотрели мультфильм про забавного песика Мармадюка. Легендарный кинолог пытается сделать из недисциплинированного Мармадюка первого немецкого дога, выигравшего чемпионат мира среди собак. Было очень смешно и весело!!!