pmya422.10.16 Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

22 октября 2016 в спортивном зале школы прошел спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», в рамках школьного фестиваля «Красота. Здоровье. Спорт». Спортивный праздник проводился с целью сплочения семьи к совместному активному отдыху. Принимали участие семьи 1, 2 классов. Праздник включал в себя представление команд (название и девиз команды), затем прошли пять спортивных эстафет. По завершению праздника участники были награждены по номинациям:

«Самая спортивная»

Команда «Убойная сила» 1 «А» класс