mkvest26.02.18 Математический квест в рамках IQ-фестиваля 2018

6 февраля в рамках IQ-фестиваля в нашей школе проходил Математический квест.

Команды ребят из 5 – 6 классов соревновались в решении занимательных математических задач. Танграм, Логические задачи, Шифры, Задачи со спичками, Задачи о времени, Задачи на движение, Нестандартные вопросы и еще множество необычных заданий ожидали команды в этом интеллектуальном состязании. Всего участников ожидали 6 станций, на каждой из которых за 6 минут необходимо было решить как можно большее количество задач. За каждую верно решенную задача команда получала 1 балл, а суммарные баллы заносились в маршрутный лист.

В ходе игры все школьники без исключения показали высокие знания, эрудицию и умение работать в команде. Сами ребята отмечали, что задания были непростыми, но очень интересными.

Поздравляем победителей!

1 место – команда 5 Б класса