nougeogr124.04.18 Международная научно-практическая конференция «МОЛОДЁЖЬ СИБИРИ – НАУКЕ РОССИИ»

24 апреля 2018 года в Сибирском институте бизнеса, управления и психологии прошла Международная научно-практическая конференция «МОЛОДЁЖЬ СИБИРИ – НАУКЕ РОССИИ»

Организаторы конференции: Автономная некоммерческая организация высшего образования «Сибирский институт бизнеса, управления и психологии», Цзилиньский институт русского языка (КНР), Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата».

Основные направления работы конференции: актуальные проблемы современной экономики; экономика и менеджмент на предприятии; психология и педагогика; юридические науки; информационные технологии; лингвистика; региональный туризм; здоровьесберегающие технологии и инновации в области физической культуры и спорта; безопасность жизнедеятельности человека; гуманитарные и социальные науки.

В международной конференции приняли участие учащиеся нашей школы 7В класса Смирнов Максим и Исаева Алина. Ребята подготовили публикацию для сборника конференции и достойно защитили свою работу среди учащихся школ города Красноярска, Ачинска и Рыбинского района Красноярского края.

Смирнов Максим и Исаева Алина стали призерами международной конференции и заняли третье место. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

geogr2 geogr1 geogr3

По итогам работы конференции издан сборник материалов конференции, которому присваивается международный индекс ISBN и шифр ББК. Материалы конференции включаются в состав тематических баз данных электронно-библиотечной системы Научная Электронная Библиотека (http://elibrary.ru). Рабочие языки конференции: русский, английский, китайский.