pedigra517.04.18 Большая Педагогическая игра

17 апреля 2018 г. в главном корпусе КГПУ им. В.П. Астафьева прошло итоговое мероприятие для участников «Городского сетевого педагогического лицея» под названием «Большая Педагогическая игра».

И наша школа уже традиционно приняла участие в данной игре.

pedigra1

Общая тема БПИ "Я-взрослый".

Командам необходимо было подготовить домашнее задание: выступление команды участников от школы с приветствием в творческой форме (стихи, песня или другая форма), являющейся вариацией темы ИГРЫ, например, "Взрослый человек - это...", или "Когда я стану взрослым..."

Наша команда подготовила видеоролик в юмористической форме, содержащий в себе мысль о том, что быть взрослым не так уж и просто, и мы должны ценить этот прекрасный промежуток нашей жизни – детство.

pedigra2

Приветствие команд – это первый этап игры.

Второй этап – игровой конкурс-разминка, где командам необходимо было отвечать на вопросы за ограниченный промежуток времени.

Третий этап – творческое задание на умение работать в команде.

pedigra3

pedigra4

Четвертый этап – интеллектуальное задание "Сферы жизни взрослого человека"

pedigra5

По итогам игры наша команда заняла первое место по количеству набранных баллов.

После игры руководители «Городского сетевого педагогического лицея» вручили сертификаты и дипломы по итогам конкурса выпускных работ.

От нашей школы были представлены 2 работы:

• В номинации – «Урок» - «Победа – великое слово» (авторы: Пушина С., Власова А.);
  • В номинации «Квест» - «Квест к Дню Победы» (авторы: Каримова Л., Середняя О., Черныш А., Колчина Д., Леднева К., Крупенкова В., Лесных И., Луговских М., Мандрыгин В., Тихонова А., Карпова А., Псарева С.)

pedigra6 pedigra7

Обе работы заняли 1 место.

pedigra8 pedigra9
pedigra10 pedigra11