ok226.04.19 Отчетное мероприятие творческих объединений школы

26 апреля 2019 года в нашей школе прошло отчетное мероприятие творческих объединений школы. Уже почти заканчивается учебный год, но вместе с изучением математики, русского, истории и многих других предметов, ученики нашей школы дополнительно постигали дисциплины художественно-эстетического цикла  хореографию, вокал, изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

Дополнительное образование в нашей школе представлено в нескольких направлениях:

Хореографическое направление – педагоги Шмыковы Сергей Николаевич и Ирина Борисовна, руководители студии «Резонанс», Князев Александр Сергеевич.

Вокальное направление – педагог Попруго Олеся Александровна, руководитель младшего хора школы.

Декоративно-прикладное направление – педагоги Феоктистова Дарья Владимировна и Сенина Ирина Игоревна.

Художественно-изобразительное направление – педагог Скобелева Татьяна Анатольевна.

В этот день в зале собрались учащиеся и педагоги школы, родители и гости, для того чтобы вместе порадоваться успехам, достижениям и победам воспитанников дополнительного образования нашей школы.

ok1

ok3