27 февраля в 19.00 состоится собрание для родителей и обучающихся 9-х классов, планирующих продолжить обучение на уровне среднего образования (10-11 класс)

image00115 января в школе прошла встреча с участниками Блокадного Ленинграда Никишановой Тамарой Николаевной и Кубрицкой Раисой Григорьевной.

Во время встречи ребята смогли услышать о тяжелом периоде для Ленинградцев от прямых свидетелей. Тамара Николаевна рассказала, что все старались поддерживать своих близких и родных в это время, верили в Победу.

image002

Ребята выразили свою благодарность за силу воли и выдержку участникам Блокады, рассказали о своих родных, которые воевали в годы Великой отечественной войны.

image003