Ура Победе«Всероссийская акция «Ура Победе!»

В каждой российской семье бережно хранится светлая память о подвиге участников Великой Отечественной войны.

Отдать дань уважения ныне здравствующим ветеранам, почтить память павших, ощутить себя наследниками страны победителей в дни празднования поможет акция «Ура Победе!»: в интернете и на мобильных телефонах прозвучат мелодии военных лет и песни о Великой Отечественной войне. Когда страна праздновала 70-летний юбилей Победы, мелодии любимых военных песен массово звучали из динамиков телефонов россиян. Мы уверены, что и в 75-летний юбилей Победы эти песни будут звучать с ваших телефонов.

Ссылка на сайт: https://www.may9.ru/events/ura-pobede/